Лаборатория Сыра
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Лаборатория Сыра (Cheese Lab) · игра онлайн

В гуще огромного города, в самом сердце таинственной научной лаборатории, скрывается удивительный секрет – Лаборатория Сыра! И вот, однажды, маленький и отважный мышонок решил погрузиться в этот захватывающий мир, полный приключений и опасностей.

Вас ждут необычные испытания и захватывающие приключения, где ваша цель – собрать как можно больше вкуснейшего Гауда и Чеддера, который лежит в этой таинственной лаборатории. Однако будьте осторожны: ваши пути пересекутся с грозными роботами-кошками, стремящимися схватить вас своими цепкими лапами!

Избегайте ловушек и опасных препятствий, таких как лазерные мышеловки, которые могут перерезать ваш путь к цели. В этом захватывающем мире каждое решение имеет значение, и только смелые и находчивые мышонки смогут добраться до самого центра Лаборатории Сыра!

Готовьтесь к захватывающему приключению в 2D игре "Лаборатория Сыра"! Погрузитесь в мир сырных секретов и наслаждайтесь увлекательным путешествием вместе с маленьким мышонком!

Скриншоты

Как играть в игру Лаборатория Сыра?

Управление в игре "Лаборатория Сыра" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.