Стикмен Паркур 2: Лаки Блок
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Стикмен Паркур 2: Лаки Блок (Stickman Parkour 2: Lucky Block) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир Stickman Parkour 2: Lucky Block! Эта захватывающая 2D-игра перенесет вас в удивительный мир паркура, где каждый ваш шаг наполнен яркими эмоциями и невероятными прыжками. Вам предстоит перевернуться в воздухе, совершить невероятные двойные прыжки и преодолеть все преграды на вашем пути, ведь только самые смелые и отважные смогут пройти все испытания!

Окруженный препятствиями, вам придется проявить мастерство и ловкость, чтобы преодолеть все испытания, которые будут появляться на вашем пути. Остерегайтесь ловушек, таких как взрывоопасные TNT-блоки и скользкий лед, которые могут стать ловушкой для неосторожного паркуриста. Но не отчаивайтесь! Вам будут доступны полезные блоки, такие как упругие слизи, которые помогут вам продвинуться вперед и преодолеть самые сложные преграды.

Однако игра не ограничивается только вам и вашему собственному мастерству. Вы сможете испытать свои силы в поединках с другими паркуристами на каждом уровне. Соревнуйтесь с ними, покажите свои навыки и умения, и узнайте, сможете ли вы стать непревзойденным героем паркура!

Скриншоты

Как играть в игру Стикмен Паркур 2: Лаки Блок?

Управление в игре "Стикмен Паркур 2: Лаки Блок" на компьютере осуществляется с помощью клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.