Присонела
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Присонела (Prisonela) · игра онлайн

"Присонела" — безумно дикая игра, которая выводит побеги из тюрьмы на совершенно новый уровень! Вы почувствуете, что застряли во временной петле, повторяя один и тот же день снова и снова. Разница лишь в том, что эта тюрьма абсолютно безумна! Сможете ли вы справиться с этой задачей и сохранить рассудок?

Как игрок, вы управляете маленькой фиолетовой каплей в платформере в ретро стиле. Поначалу ваша цель кажется простой: добраться из одной точки в другую. Однако на каждом уровне вас ждут невероятно быстрые и коварные препятствия, которые вы должны преодолеть. Если вы не сможете пройти уровень, придется начинать свое путешествие с самого начала.

К счастью, уровни игры генерируются случайным образом и часто меняются, что делает каждое прохождение уникальным и непредсказуемым. "Присонела" с ее прикольным саундтреком и винтажной графикой — это дикая поездка, которая проверит ваши навыки и подтолкнет вас к пределу возможностей!

Скриншоты

Как играть в игру Присонела?

Управление в игре "Присонела" на компьютере осуществляется с помощью стрелок, а на телефоне или планшете с помощью тапов.