Кросси Роад
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Кросси Роад (Crossy Road) · игра онлайн

Не спускайте глаз с дороги! Помогите квадратной курице или другому своему герою пересечь оживленное шоссе в увлекательной аркадной игре "Кросси Роад"! Уклоняйтесь от движущихся машин, преодолевайте реку по бревнам, обходите поезда и собирайте монеты. Не задерживайтесь долго на одном месте — иначе вы проиграете! Каждая игра "Crossy Road" приносит вам монеты, которые можно использовать для разблокировки новых персонажей.

Играйте в разных мирах! Вы можете играть в "Кросси Роад" в трех разных мирах: новейшем мире динозавров, космосе и оригинальном мире! Желаем весело провести время!

Скриншоты

Как играть в игру Кросси Роад?

Управление в игре "Кросси Роад" на ПК осуществляется с помощью стрелок, для перемещения в сторону или вперед, а на сенсорных экранах при помощи свайпов. Цель игры "Crossy Road" состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше, не будучи остановленным препятствиями. Вы столкнетесь с оживленным дорогам, бушующими реками с бревнами, плавающими по поверхности воды, и даже с некоторыми злыми персонажами. Иногда ваш путь будет очевиден, но иногда вам придется думать и действовать быстро, прежде чем удариться о стену или упасть в глубокие воды реки. Даже не думайте о том, чтобы сделать перерыв в безопасном месте. Ваш экран не будет стоять на месте, и если нижняя его часть коснется вашего героя, то игра закончится. Держи ухо востро! Вы увидите монеты, разбросанные по уровням, и если вы соберете достаточно этих монет, то сможете разблокировать новых персонажей. Но собирать их с тротуара — не единственный способ получить эти ценные монеты: после каждых нескольких минут игры вам будет предоставлена бесплатная награда!

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!