Дуэт Викингов 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Дуэт Викингов 2 (Duo Vikings 2) · игра онлайн

"Дуэт Викингов 2" — это захватывающий платформер-головоломка, рассчитанный на игру вдвоем, но также можно играть одному, переключаясь между двумя героями. Игроки смогут насладиться уникальными способностями каждого викинга. Один из них — коренастый сильный с рогатым шлемом и щитом, который может использоваться для полета вниз с высокой платформы, а другой — маленький шустрый викинг с рыжей бородой и молотом, которым можно рушить стены.

Игроки отправятся в новое приключение, которое начнется с того, что викинги нашли золотой свиток в прошлой части игры. В свитке рассказывается о замке, в темнице которого спрятано необычное яйцо. Теперь, их главная цель — заполучить это яйцо.

В начале игры, дуэт викингов причаливает к новому замку, и начинает исследовать его, пройдя через многочисленные залы и преграды. На пути к сокровищнице, им придется столкнуться с различными ловушками и препятствиями, которые можно пройти, только если игроки будут работать сообща.

Среди этих препятствий, будут: двери-перегородки, которые можно активировать с помощью кнопок, рычаги-переключатели, подъемные механизмы, лучник в зеленом плаще, стреляющий стрелами, монах, готовый поднять тревогу, заподозрив что-то неладное. Кроме того, на каждом уровне игроки найдут три золотые монеты, которые нужно собрать.

Пройдите все испытания вместе с викингами, отыщите золотое яйцо и раскройте его секрет в следующей части игры. Продолжение следует…

Скриншоты

Как играть в игру Дуэт Викингов 2?

Управление в игре "Дуэт Викингов 2" на компьютере осуществляется с помощью клавиатуры, а на сенсорных экранах с помощью тапов. Цель игры "Duo Vikings 2" — собрать три золотые монеты на уровне и вывести двух викингов из комнаты.

Передвижение - "AD" или клавиши со стрелками влево/вправо

Прыгать - "W" или стрелка вверх

Удар/Полет на щите - "S" или клавиша со стрелкой вниз

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!