Дуэт Викингов
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Дуэт Викингов (Duo Vikings) · игра онлайн

"Дуэт Викингов" — это увлекательная игра-платформер-головоломка, которая разработана для двух игроков, но также может быть игрой для одного игрока. В игре вы играете за двух героев — викингов. Один из героев — коренастый и сильный, с рогатым шлемом и щитом, а другой — маленький, шустрый викинг с рыжей бородой.

Два героя после продолжительного плавания по морю натыкаются на скалу на вершине которой замок. С целью наживы викинги совершают на него набег. Они исследуют замок проходя из зала в зал на пути к сокровищнице. Весь их путь наполнен преградами и ловушками, справится с которыми они могут только сообща.

В игре много различных ловушек и препятствий, которые герои должны преодолеть, используя свои уникальные навыки. У крупного викинга есть щит, который можно использовать для плавного спуска с высоких платформ. У рыжего викинга есть молот, который помогает разбивать стены. Им будут попадаться выдвижные перегородки, которые можно открыть, активировав кнопки или рычаги переключатели, а также на каждом уровне есть три золотые монеты, которые нужно собрать.

На пути к сокровищнице викингов будут встречаться различные противники, например, лучник в зеленом плаще, который стреляет стрелами. Чтобы справиться с противниками и преодолеть все препятствия, героям необходимо тесно взаимодействовать друг с другом, сочетая свои уникальные навыки.

В сокровищнице Викингов ждет интересная находка, которая определит их дальнейшую судьбу. Продолжение следует...

Скриншоты

Как играть в игру Дуэт Викингов?

Управление в игре "Дуэт Викингов" на компьютере осуществляется при помощи клавиатуры, а на сенсорных экранах при помощи тапов. Цель игры "Duo Vikings" — собрать три золотые монеты на уровне и вывести двух викингов из комнаты.

Передвижение - "AD" или клавиши со стрелками влево/вправо

Прыгать - "W" или стрелка вверх

Удар/Полет на щите - "S" или клавиша со стрелкой вниз

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!