Школа Монстров: Челенжи 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Школа Монстров: Челенжи 2 (Monster School Challenge 2) · игра онлайн

Добро пожаловать в великолепную Школу монстров, где ученики проходят самые жуткие испытания! Открыв свои гранитные двери, Monster School Challenges 2 приглашает новых и старых учеников на сложнейшие занятия, которые заставят дрожать от напряжения и адреналина.

Эта школа известна далеко за ее пределами, ибо многие знаменитые монстры получили здесь свое образование. Среди них можно встретить многочисленных персонажей, которые запомнились навсегда. Однако, не стоит расслабляться, ведь вас ждет нелегкий путь!

Вашим учителем будет Херобрин, но не думайте, что вы сможете покорить этот мир только с помощью книг. Здесь все настоящие монстры, и чтобы добиться успеха, вам нужно учиться на практике.

Прохождение трех занятий - вот ваша цель. Каждый урок - это настоящий вызов для вашего монстра. Вы будете бегать, скользить по воде и стрелять из лука. И это все не просто для того, чтобы развлечься - вам нужно показать, что вы лучший монстр в Школе монстров!

На первом уроке вы должны продемонстрировать свою выносливость, убегая от страшной Хагги и избегая всех препятствий на своем пути. На втором уроке вам предстоит сокрушить водную горку, избегая ужасных препятствий и добираясь до финиша. Ну а на третьем уроке вам придется совершить мастерство владения луком и стрелами и победить Херобрина, обходя все препятствия на своем пути.

Однако, не отчаивайтесь, если не сможете пройти урок с первого раза. Вы можете попробовать снова и снова, пока не достигнете своей цели. Главное, не забывайте, что вы настоящий монстр, и вы сможете преодолеть любые трудности!

Выбирайте урок, который хотите пройти, из главного меню, и готовьтесь к самому захватывающему приключению!

Скриншоты

Как играть в игру Школа Монстров: Челенжи 2?

Управление в игре "Школа Монстров: Челенжи 2" на компьютере осуществляется с помощью мышки и клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.