Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба (Cat Gunner: Super Zombie Shoot) · игра онлайн

"Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба" - это захватывающая игра-стрелялка, где вас ждет битва против безжалостных зомби-котов, которые захватили мир. Вы - единственная надежда для спасения планеты! Ваша задача - отстрелять всех зараженных и спасти котят от опасной болезни, используя автоматы, гранаты и другие мощные оружия.

Поднимайтесь на баррикады, прыгайте через препятствия и бегите по захудалым улицам города, чтобы победить любого зараженного врага, который встанет на вашем пути. Собирайте монеты и рыбу, чтобы улучшить своё оружие и купить новых членов команды кошек. Подключайте к своему смертоносному арсеналу огнеметы, ледяные лучи и другое новое оружие.

А вот и самое интересное - удивительные средства передвижения, которые помогут вам маневрировать по городу! Передвигайтесь на ховерборде, мотоцикле или даже на Тираннозавре - да, вы не ослышались! С такими средствами передвижения вы сможете легко преодолеть любые препятствия и уничтожить всех зомби-котов на своем пути.

Но будьте осторожны - когда вы столкнетесь с боссами, вам нужно будет дать свой лучший бой! Сможете ли вы победить и стать героем, который спасет планету от захватчиков-зомби? Играйте в "Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба" и проверьте свои навыки стрельбы!

Скриншоты

Как играть в игру Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба?

Управление в игре "Кот-стрелок: Супер Зомби-стрельба" на компьютере осуществляется с помощью стрелок, а на телефоне или планшете с помощью тапов.

Бегать - WASD или стрелки клавиатуры

Пауза - ESC

Стрелять - Spacebar

Нападать - F

Сменить оружие - R

Бросить гранату - G