Скидди Такси
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Скидди Такси (Skiddy Taxi) · игра онлайн

"Скидди Такси" — это захватывающая аркадная игра, превращающая вас в настоящего мастера таксиста, готового преодолеть все преграды на своем пути. Вам предстоит собирать пассажиров, прочерчивая свой путь по городским улицам. Но будьте бдительны, ведь успех зависит от вашей точности!

Каждый ваш шаг будет испытанием в ловкости и смекалке. Вращающийся индикатор, словно волшебное колесо фортуны, требует вашего точного вмешательства. Вам предстоит остановить его в нужный момент, чтобы продлить свое захватывающее путешествие и продолжать неустанно до тех пор, пока не достигнете пункта назначения.

Однако не забывайте, что маршрут — это не только ваши зеленые и желтые линии на дороге. Ваш главный приоритет — нацелиться на ожидающих пассажиров, чтобы подобрать их, когда вы мимо них проезжаете. Беспечно промчаться мимо неопознанных пассажиров — не в вашем стиле! Вот только одна деталь: не волнуйтесь, вы не можете их задеть! Но будьте начеку, ведь дорога полна других опасностей, которые подстерегают вас. Только с осторожностью и точными расчетами вы сможете избежать грязи, зданий и машин, мелькающих перед вашим взором.

Вопрос лишь в том, сможете ли вы преодолеть все испытания, которые ожидают вас в Skiddy Taxi? Эта игра не проста, но именно в этом заключается ее прелесть. 30 увлекательных, но непростых уровней сулят вам незабываемые приключения и вызывают волнение в сердце. Вас ждет крутое веселье и настоящий адреналин, когда вы будете уверенно прокладывать свой путь через городской лабиринт!

Скриншоты

Как играть в игру Скидди Такси?

Управление в игре "Скидди Такси" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов. Нарисуйте маршруты для вашего такси. Остановите вращающийся индикатор в нужный момент, чтобы продлить путь, и продолжайте делать это, пока не достигнете пункта назначения. Соберите как можно больше пассажиров по пути.