Стикмен Паркур
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Стикмен Паркур (Stickman Parkour) · игра онлайн

Представьте себе, что вы парите в небе, на высокой платформе, где каждый ваш шаг может стать последним. В "Стикмен Паркур" вы будете бегать, словно сумасшедший, чтобы добраться до конца каждого уровня. Эта игра не про временные рамки или цели - здесь вы должны просто бежать, бежать и еще раз бежать, чтобы выжить.

Но не думайте, что это будет легко. Каждый уровень будет динамичным, полным неожиданных поворотов и опасных препятствий, которые будут пытаться остановить вас на полпути. Большие промежутки, стрелы, и исчезающие блоки будут на пути к вашей победе. Вы должны быть очень осторожны и быстры, чтобы преодолеть все эти препятствия, и добраться до ворот в конце каждого уровня.

Не забывайте, что каждый уровень будет становиться все сложнее и сложнее, и только настоящий бегун сможет справиться с этим испытанием. Если вы упадете с блока, то все начнется сначала. Но если вы сможете добраться до конца каждого уровня, вы станете настоящим героем этой игры.

Итак, готовы ли вы к этому утомительному испытанию? Вам необходима только одна вещь - сосредоточьтесь и бегите, словно ваша жизнь зависит от этого. Докажите, что вы настоящий бегун на платформе, и наслаждайтесь простым, но захватывающим геймплеем этой увлекательной видеоигры про стикмена.

Скриншоты

Как играть в игру Стикмен Паркур?

Управление в игре "Стикмен Паркур" на компьютере осуществляется с помощью клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.