Лети или Умри
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Лети или Умри (Fly or Die) · игра онлайн

В игре "Лети или Умри" судьба людей находится в ваших руках. Зомби вторглись в город, и только вы можете остановить их. Прыгайте в свой самолет, наденьте летные очки и приготовьтесь взлететь. Можете ли вы очистить город от орды нежити?

Эти зомби безжалостны, и они воняют! Победить каждого из них невозможно, поэтому вам следует отправиться к источнику этой заразы. Цель этой игры состоит в том, чтобы завершить каждый уровень, выживая через врагов, пока вы не дойдете до конца. Эти зомби уничтожили все, так что вам лучше начать прямо сейчас. Нажмите на кнопку play в главном меню, чтобы начать игру. Вас доставят в ангар, и вы сможете просмотреть различные обновления, которые вы можете применить к своему самолету. В начале у вас не будет денег, чтобы купить что-либо из этих 5 обновлений. Нажмите на кнопку go, чтобы посетить город. Ваш самолет летит самостоятельно, но вы должны изменить высоту его с помощью клавиш со стрелками. Стрельба и убийство зомби дают вам очки и наличные деньги. Будьте осторожны, чтобы не врезаться в здания или вражеские самолеты. Вы можете потратить деньги, которые вы зарабатываете в ангаре на модернизацию, чтобы улучшить свой самолет. Можете ли вы спасти человечество?

Скриншоты

Как играть в игру Лети или Умри?

Управление в игре "Fly or Die" на ПК осуществляется при помощи стрелок клавиатуры, а на сенсорных экранах при помощи свайпов.