Школа Монстров: Челенжи
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Школа Монстров: Челенжи (Monster School Challenges) · игра онлайн

Окунитесь в мир школы монстров и станьте лучшим учеником в испытаниях, которые превзойдут все ваши ожидания! Коридоры оживают жуткими монстрами, готовыми помочь вам пройти все увлекательные уроки. Вам предстоит сразиться в трех захватывающих играх, которые поразят вас своим разнообразием и интересными механиками.

Первая игра - флип-бутылка, заставит вас наконец-то вспомнить ту давно забытую ловкость рук, чтобы приземлить бутылку на ровном месте. Станьте настоящим мастером и подбросьте бутылку в точности, чтобы получить высший балл и одержать победу!

Вторая игра - паркур, приглашает вас на настоящий экстремальный квест. Пройдите через ловушки и препятствия, прыгая и карабкаясь на вершины, чтобы достичь финиша. Осторожно, каждый шаг может стоить вам жизни, но если вы справитесь с заданием, вы получите максимальный балл и станете настоящим героем!

И, наконец, игра "Американские горки", приглашает вас на адреналиновую гонку на своей собственной тележке. Избегайте опасностей, ускоряйтесь и взлетайте в воздух, чтобы преодолеть препятствия и дойти до финиша первым! Но будьте осторожны, неверное движение и вы можете сорваться в пропасть!

Возьмите свою учебную сумку и готовьтесь к лучшим урокам в своей жизни! Все ваши одноклассники-монстры ждут вас на старте! Вы будете ошеломлены многообразием персонажей и захватывающих мини-игр, которые будут тестировать вашу ловкость, смекалку и реакцию. Попробуйте пройти все испытания на отлично, чтобы стать настоящим героем школы монстров!

Скриншоты

Как играть в игру Школа Монстров: Челенжи?

Управление в игре "Школа Монстров: Челенжи" на компьютере осуществляется с помощью мышки и клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.