Нуб Факел Флип
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нуб Факел Флип (Noob Torch Flip 2D) · игра онлайн

Вы готовы отправиться в увлекательное путешествие по миру "Нуб Факел Флип", где вас ждут захватывающие приключения и темные лабиринты? Если да, то возьмите свой факел и готовьтесь к ярким и удивительным испытаниям.

Вы окажетесь в темной комнате, где вам нужно будет использовать свой факел, чтобы проложить себе путь к выходу. Но это не простой факел - он станет вашим верным союзником и действующим персонажем в этой уникальной платформенной игре. Вы будете использовать его не только для освещения пути, но и для преодоления препятствий, которые вам придется встретить на своем пути.

40 уровней игры разделены на различные миры с уникальными темами. Вы будете двигаться по платформам, которые будут представлять собой настоящую головоломку для вашего ума и ловкости. Платформы будут двигаться, вращаться, менять свое положение и даже исчезать под вашими ногами. Каждый уровень представляет собой новый вызов, новые препятствия и новые трудности, которые вы должны преодолеть. Как только вы достигнете финишной черты каждого уровня, вы будете чувствовать себя настоящим героем, который справился со всеми испытаниями!

Скриншоты

Как играть в игру Нуб Факел Флип?

Управление в игре "Нуб Факел Флип" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.