Что за Курица!
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Что за Курица! (What The Hen!) · игра онлайн

В игре "What the Hen!" милый цыпленок выбрался на свободу, и ваша задача - вернуть его назад! Пока вы чистили башню, ценная курица волшебника сбежала. Вы примите вызов волшебника и вернете эту драгоценную птицу? Готовы ли вы сразиться с врагами на десятках увлекательных и сложных уровнях?

Этот птенец несет золотые яйца, и поэтому весь мир стремится завладеть им. В игре вас ждут десятки уровней, на каждом из которых вам придется сразиться с врагами. Вам нужно будет сражаться с их отрядами, чтобы одолеть противника. В нижней части экрана вы увидите свои юниты, и для призыва каждого из них потребуется некоторое количество энергии, которая будет пополняться со временем. Ваши юниты разделены на разные классы, такие как танки, истребители и атакующие на дальней дистанции. Применяйте их с умом! Также у вас есть возможность использовать заклинания, чтобы одолеть несколько вражеских отрядов одновременно. Волшебник будет давать вам ежедневные задания, выполнение которых позволит вам получать монеты. Во время игры вы будете зарабатывать опыт и сможете улучшать своего персонажа и своих юнитов. Проходя уровни, вы также разблокируете новых юнитов. Кроме того, после прохождения определенных уровней вам станет доступна Арена, а позднее и функция "Кланы". На Арене вы сможете сразиться с другими игроками, а в разделе "Кланы" создать собственный клан или присоединиться к уже существующему. Сможете ли вы вернуть эту драгоценную курицу?

Скриншоты

Как играть в игру Что за Курица!?

Управление в игре "Что за Курица!" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.