Объединяй и Побеждай
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Объединяй и Побеждай (Merge To Battle) · игра онлайн

Merge to Battle - захватывающая эволюционная стратегия в реальном времени для всех! Вступите в этот удивительный мир и отправьтесь на захватывающее приключение вместе со своими доблестными рыцарями. Главная цель игры - завоевать все замки, которые упорно стоят на пути вашего величественного войска.

Возводите и укрепляйте свой замок, чтобы он стал неприступной крепостью. Улучшайте свои войска, даруя им легендарные доспехи, и превратите их в неукротимых воинов. Представьте себе величественное зрелище, когда ваша армия будет сиять во всей своей славе!

Погрузитесь в мир эволюции воинов, объединяя два отряда и создавая новые, еще более мощные отряды. Проведите исследования и раскройте потенциал каждого воина, чтобы они стали непобедимыми и готовыми к любому вызову!

И не забывайте о своей цели - атаковать врагов и захватывать их замки! Наступите на их территорию с мощными атаками, чтобы взять под свой контроль вражескую крепость. Докажите свое мастерство в битвах и станьте вершителем судеб на поле сражений!

Merge to Battle ждет вас, чтобы окунуться в захватывающий мир стратегии, эволюции и победы!

Скриншоты

Как играть в игру Объединяй и Побеждай?

Управление в игре "Объединяй и Побеждай" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.