Выбей их Всех
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Выбей их Всех (Knock Em All) · игра онлайн

В игре "Выбей их Всех" вы можете проверить свои навыки меткости в 3D-мире, полном платформ, препятствий и врагов. Возьмите свою пушку, прицельтесь в цель и нажмите на курок, чтобы показать, кто здесь главный. Сможете ли вы пройти все уровни и открыть бонусные предметы?

Возьмите свою пушку и начните творить хаос, прежде чем враги доберутся до вас. На каждом уровне вы столкнетесь с врагами на платформах. Используйте мышь для прицеливания и левую кнопку мыши для стрельбы. Чтобы убить врага, попадите ему в голову или стреляйте повторно, пока он не упадет с платформы. Попадания в голову заполнят ваш силовой метр. Как только он заполнится, вы получите суперзаряженные пули, которыми можно убить врагов с одного выстрела. Когда вы проходите платформу, вы перепрыгиваете на следующую, пока не достигнете финиша. Некоторые испытания будут включать более сложных врагов, а также боссов. За прохождение уровня вы получаете монеты, которые можно использовать для открытия бонусных предметов. Убедитесь, что достаточно повысили свой уровень, чтобы разблокировать новое и мощное оружие.

Скриншоты

Как играть в игру Выбей их Всех?

Управление в игре "Выбей их Всех" на компьютере осуществляется с помощью мыши, а на телефоне или планшете с помощью тапов.