Смурфики Готовят
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Смурфики Готовят (The Smurfs Cooking) · игра онлайн

Освежите атмосферу своей кухни волшебной энергией Смурфиков с игрой "The Smurfs Cooking"! Деревня Смурфиков сейчас нуждается в вас больше, чем когда-либо, и в качестве помощника Шеф-Смурфа вам предстоит удовлетворить все желания маленьких синих существ, обеспечив им безупречное поварское обслуживание!

Еще один день в Деревне Смурфиков преподносит новое увлекательное приключение. На этот раз вы будете тесно сотрудничать с Шеф-Смурфом, помогая ему подарить всем радость своей волшебной кухни. Войдите в волшебный мир кулинарии и мастерски управляйте каждым деталем. Здесь вы увидите, как смурфики входят и выходят, оставляя заказы на вкусные кексики и горячие напитки. Ваша задача - приготовить все заранее и подавать их молниеносно. Не забывайте готовить правильные заказы, ведь неправильные могут пропасть зря. Сосредоточьтесь на своих инструментах и ингредиентах, чтобы каждый смурфик покидал вашу кухню счастливым и довольным. Давайте посмотрим, насколько далеко вы сможете продвинуться в этом увлекательном сказочном селе!

Скриншоты

Как играть в игру Смурфики Готовят?

Управление в игре "Смурфики Готовят" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.