Акула.ио
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Акула.ио (Shark.io) · игра онлайн

Shark.io - это увлекательная многопользовательская игра, где вы погружаетесь в захватывающий мир океана. Станьте настоящим королем моря, сразившись с другими могучими акулами! Вас ждет невероятное разнообразие оружия в виде захватывающих рогов, каждый из которых обладает своим неповторимым стилем. Настройте своего персонажа так,чтобы создать непредсказуемость и ужас у ваших противников!

Не забывайте о своих уникальных способностях! Используйте ускорение, чтобы буквально мчаться по волнам и обойти своих соперников в борьбе за господство. Покажите свою смекалку и мастерство, создавая свою собственную полосу победы, собирая яркие белые объекты, и восхищайтесь, как ваш счет стремительно растет, с каждой собранной звездой!

Готовы ли вы сразиться и стать верховным хищником этого безжалостного океана? Вперед, в мир Shark.io, где морская власть ждет своего настоящего героя!

Скриншоты

Как играть в игру Акула.ио?

Управление в игре "Акула.ио" на компьютере осуществляется с помощью стрелок клавиатуры и мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.