Ковшовая Дробилка
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Ковшовая Дробилка (Bucket Crusher) · игра онлайн

Если вы ищете увлекательную и расслабляющую игру, Bucket Crusher — отличный вариант. Цель состоит в том, чтобы использовать пилу для разрушения различных пиксельных мозаик в качестве водителя ковшовой дробилки. Ваша задача — управлять машиной, чтобы снести стену и пройти уровни с возрастающей сложностью. Чем больше стен вы разрушите, тем больше золотых монет вы заработаете, которые сможете использовать для улучшения дробилки. Начав с маленьких кирпичных стен, вы в конечном итоге столкнетесь с большими стенами с большим количеством кирпичей.

"Ковшовая Дробилка" — это простая игра-симулятор разрушения, которая поможет вам снять стресс после долгого дня. Ограничений по времени нет, поэтому вы можете не торопиться, чтобы насладиться игровым процессом. Однако имейте в виду, что исчерпание топлива завершит игру. Чтобы избежать этого, вы должны регулярно подбирать канистры с бензином, чтобы пополнить свой запас топлива. Быстрое прохождение уровней также может помочь вам сэкономить на топливе.

Скриншоты

Как играть в игру Ковшовая Дробилка?

Управление в игре "Ковшовая Дробилка" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.