ГПУ Майнинг
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

ГПУ Майнинг (GPU Mining) · игра онлайн

Используйте мощь своей видеокарты, чтобы накопить богатство с помощью майнинга на GPU! Участвуйте в этой захватывающей симуляции крипто-майнинга, где один клик может привести вас к процветанию. Щелкайте усердно, чтобы шестеренки вращались, а деньги текли. Овладейте искусством расчета времени кликов, чтобы поддерживать оптимальную температуру и безопасность вашей карты. Но не останавливайтесь на достигнутом; продолжайте инвестировать в обновления и даже нанимайте других, чтобы они выполняли эту работу за вас!

Готовы ли вы воспользоваться возможностью заработать состояние одним щелчком мыши? Погрузитесь в этот захватывающий симулятор добычи полезных ископаемых, где вы будете использовать свою виртуальную видеокарту, чтобы построить непреходящее наследие, не знающее границ. Начните свое путешествие, нажав на карту, чтобы привести ее в движение. Следуйте по пути денег, протекающих по конвейеру, и нажмите еще раз, чтобы получить свою первую копейку. Следите за своим доходом, отображаемым вверху, и используйте его для покупки обновлений, перечисленных ниже. Нахождение идеального баланса между скоростью и эффективностью имеет первостепенное значение в этом бизнесе. Предотвратите перегрев карты, гарантируя, что ваши нажатия будут достаточно быстрыми для получения прибыли. Увеличивайте свой заработок, чтобы разблокировать больше улучшений и подниматься вверх в таблице лидеров. Воспользуйтесь специальными рекламными предложениями, чтобы ускорить свой прогресс и быстрее достичь своих целей. Желаем удачи на пути к успеху!

Скриншоты

Как играть в игру ГПУ Майнинг?

Управление в игре "ГПУ Майнинг" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.