Догго Кликер
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Догго Кликер (Doggo Clicker) · игра онлайн

Добро пожаловать в захватывающий мир Doggo Clicker - игры-кликера, где ваша цель - сделать свою собаку счастливее, щелкая по ней! Здесь вас ждет множество улучшений, чтобы увеличить количество кликов и подняться с простой бумажной мыши до вершин Собачьего бога! Но это еще не все! Вы также можете приобрести классные аксессуары для вашего пушистого друга, такие как корона на голову или туфли на лапы, чтобы сделать его стильным и неповторимым!

По мере вашего прогресса и достижения 100-го уровня, вы будете зарабатывать еще больше монет коры за каждый клик, а ваша связь с собакой будет становиться еще крепче и сильнее! Позвольте этому опыту стать свидетельством вашей преданности и любви к вашему пушистому компаньону.

Давайте посмотрим, насколько вы и ваш верный друг сможете справиться с этим вызовом! Улучшайте свои навыки кликания, зарабатывайте монеты, раскрывайте потенциал вашей собаки и создайте неповторимую связь, которая будет радовать вас обоих. Время начать щелкать и веселиться вместе с Doggo Clicker!

Скриншоты

Как играть в игру Догго Кликер?

Управление в игре "Догго Кликер" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.