Китти Джевел Квест
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Китти Джевел Квест (Kitty Jewel Quest) · игра онлайн

"Китти Джевел Квест" приглашает вас отправиться в миленькое и пушистое приключение, полное обаятельных котиков и десятков уровней. Готовьтесь брать в руки милых котят, чтобы завершить уровни и выполнять задачи. Если вы являетесь поклонником игр в жанре "три в ряд", то вы попали в точное место! Начнем играть прямо "мяу"!

Как и во многих других играх этого жанра, ваша цель довольно проста. Ваша задача - выполнять задания, чтобы пройти уровни. В начале каждого уровня вам будут предоставлены задачи. В самом начале игры они могут показаться простыми, но по мере продвижения они будут становиться все сложнее. На каждом уровне у вас будет игровое поле, заполненное различными котятами. Создание строки или столбца из трех или более котят позволит вам убрать их с поля и заработать очки. На некоторых уровнях могут быть специальные блоки, которые также можно убрать, удалив котят рядом с ними. После удаления блоков новые будут появляться сверху и занимать освободившиеся места. Сможете ли вы пройти все уровни?

Скриншоты

Как играть в игру Китти Джевел Квест?

Управление в игре "Китти Джевел Квест" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.