Ювелирный Взрыв
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Ювелирный Взрыв (Jewel Explode) · игра онлайн

Игра-головоломка "Ювелирный Взрыв" представляет собой новый поворот в классическом жанре "Матч 3". Игроки стремятся объединять цветные драгоценные камни в длинные последовательности, стремясь к максимально возможным комбинациям. Проявляйте осторожность, погружаясь в эту увлекательную задачу.

Отправляйтесь в приключение с "Добыча Самоцветов", последним дополнением к знаменитой серии "Матч 3". Это исполнение может похвастаться элегантной атмосферой, украшенной золотом, яркими кристаллами и замысловатыми механизмами, которые придают игре намек на очарование стимпанка. Позвольте ослепительному великолепию осветить ваш экран, пока вы наслаждаетесь бесплатным игровым процессом.

В игре Jewel Explode игроки должны определить наборы из трех или более одинаковых кристаллов, расположив их горизонтальными или вертикальными линиями. В случае успеха эти совпадающие кристаллы исчезают, освобождая место для новых элементов и зарабатывая очки для игрока. Дальнейшие комбинации открывают специальные бонусные драгоценные камни, каждый из которых наделен уникальными способностями, от взрывных ударов до массового удаления кусочков одинакового цвета.

С каждым последующим уровнем сложности возрастают, ставя перед игроками такие задачи, как достижение определенных пороговых значений или расчистка каменных блоков, скрытых под кристаллами. Завершение требует стратегических ходов в течение отведенных ходов или временных ограничений. Поддайтесь очарованию "Jewel Explode", где вас ждут богатства, предлагающие не только развлечение, но и возможность отточить логическое мышление.

Скриншоты

Как играть в игру Ювелирный Взрыв?

Управление в игре "Добыча Самоцветов" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.