Фруктопад: Рождественское Издание
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Фруктопад: Рождественское Издание (Watermelon Suika: Xmas Edition) · игра онлайн

Добро пожаловать в восхитительный мир "Фруктопад: Рождественское Издание"! Погрузитесь в эту яркую головоломку, где можно объединять милые фрукты, чтобы создавать новые. Сможете ли вы достичь цели, не переполнив коробку с фруктами?

Говорят, арбуз - самый могущественный из фруктов! Ваша цель в этой игре - достичь арбуза, объединяя идентичные фрукты. Для игры просто используйте мышь. В верхней части экрана вы увидите щипцы, удерживающие фрукт. Двигайте их влево и вправо с помощью мыши и щелкните, чтобы бросить фрукт в контейнер.

Начиная с самого маленького фрукта - голубики, объедините два, чтобы создать клубнику. Из двух клубник получится банан, а из двух бананов сформируется один апельсин. Продолжайте объединять идентичные фрукты, пока не достигнете конечной цели - арбуза. Однако помните, что каждый уровень фрукта больше предыдущего, поэтому стратегическое размещение играет важную роль, чтобы избежать нехватки места.

Если вы заполните контейнер до краев, к сожалению, вы проиграете и придется начать заново. Наслаждайтесь вызовом и удачи в игре!

Скриншоты

Как играть в игру Фруктопад: Рождественское Издание?

Управление в игре "Фруктопад: Рождественское Издание" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.