Яичная Ферма
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Яичная Ферма (Egg Farm) · игра онлайн

Примерьте меховую шкурку хитрой лисы и насладитесь восхитительным пиршеством из яиц на яичной ферме! В роли хитрой лисы проберитесь на ферму и постарайтесь покорить как можно больше уровней, поедая яйца!

Лисы славятся своей ловкостью и интеллектом, чертами, которые хорошо служат им в дикой природе. В Egg Farm вы воплотите сущность этих умных существ, проходя серию захватывающих уровней, каждый из которых наполнен вкусными яйцами, ожидающими, когда их съедят. Ваша миссия проста: съешьте указанное количество яиц на каждом уровне, чтобы продвинуться вперед.

Управлять лисой так же просто, как с помощью клавиш со стрелками, что позволяет вам быстро перемещаться по экрану, отбирая яйца у проходящих мимо кур. Но будьте осторожны! Пропущенное яйцо будет стоить вам одной из ваших драгоценных жизней, обозначенных сердечками в верхнем левом углу экрана. На каждом уровне всего три жизни, поэтому важен каждый ход, поэтому действуйте осторожно.

Не бойтесь, удача может улыбнуться вам в виде особых цыплят, несущих уникальные яйца. Эти волшебные яйца дают вам случайные бонусы, начиная от увеличенного рта и заканчивая магнитом для яиц, повышающим ваше мастерство в сборе яиц.

Следите за своим прогрессом в верхней части экрана, где вы найдете количество собранных яиц и оставшееся количество, необходимое для прохождения уровня. Благодаря захватывающему игровому процессу и очаровательным визуальным эффектам, Egg Farm обещает часы веселья, связанного с употреблением яиц!

Скриншоты

Как играть в игру Яичная Ферма?

Управление в игре "Яичная Ферма" на компьютере осуществляется с помощью мыши или стрелок клавиатуры. На телефоне или планшете: сенсорное управление.