Нарисуй Чтобы Спасти Стикмена
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нарисуй Чтобы Спасти Стикмена (Draw 2 Save - Stickman Rescue) · игра онлайн

Отправляйтесь в причудливое приключение по спасению стикмена в игре Draw 2 Save: Stickman Rescue. Приготовьтесь столкнуться с самыми абсурдными и комичными трудностями, которые могут случиться с кем угодно. Вооружившись своей надежной ручкой, дайте волю своим навыкам решения проблем и возьмите ситуацию под контроль. С правильным количеством чернил вы бросите вызов законам физики!

Эта увлекательная головоломка демонстрирует удивительный потенциал карандаша в сочетании с безграничным воображением. В этом мире у вас есть возможность создавать защитные барьеры и спасать жизни, стратегически размещая чернила в нужных местах. Начните свое героическое путешествие, ознакомившись с учебными пособиями, открыв для себя магические свойства своей ручки. Теперь дайте волю своему творчеству, чтобы обеспечить безопасность стикмену.

Простым щелчком и перетаскиванием по экрану раскройте свое художественное мастерство и набросайте линии. Не ограничивайтесь конкретными формами или узорами; пусть ваша изобретательность процветает. Используйте каждый элемент сцены, чтобы помочь человечку. Нужно спасти черепаху? Создайте ссылку на точку в верхней части экрана и постройте сеть безопасности для бедняги. Думайте нестандартно, используя платформы в своих творениях. Разделите их, чтобы сформировать щиты, отражающие пули, направленные на ваших беспомощных жертв. Устройтесь поудобнее и станьте свидетелем захватывающих историй, разворачивающихся перед вашими глазами.

Скриншоты

Как играть в игру Нарисуй Чтобы Спасти Стикмена?

Управление в игре "Нарисуй Чтобы Спасти Стикмена" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.