Тостер Дэш
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Тостер Дэш (Toaster Dash) · игра онлайн

Toaster Dash - это вертикальный платформер, в котором ваша цель - защитить тостер от нашествия штруделей и достичь вершины, не сталкиваясь с препятствиями. В этой очаровательно ловкой игре вы сможете испытать свои навыки быстрого свайпа, проверить время реакции и развить быстрое мышление в стиле захватывающей аркады-головоломки.

Отправляйтесь в путешествие сквозь множество сложных уровней, открывайте забавных персонажей и соревнуйтесь за рекорды на бесконечных прыжковых трассах, усеянных препятствиями! Смахивайте пальцем быстро, направляя вашего крошечного тостера вокруг опасно сладких пончиков, смело перепрыгивайте через шипы вилок, телепортируйтесь через порталы и отскакивайте от стен, чтобы поджарить как можно больше хрустящего хлеба в этой веселой игре с прыжками для детей и всей семьи!

Поддерживайте своего бодрого прыгучего героя горячим кофе и вкусным джемом, чтобы закончить уровни приготовления тостов быстрее. Вас ждут более 30 креативно созданных уровней и множество достижений для разблокировки в Toaster Dash!

Скриншоты

Как играть в игру Тостер Дэш?

Управление в игре "Тостер Дэш" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью свайпов.