Липкий Мини
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Липкий Мини (Mini Sticky) · игра онлайн

Mini Sticky — это игра, окунувшаяся в волшебную атмосферу ретро-стиля, где каждая пиксель воскрешает эпоху старых игровых приставок. Представьте себе прекрасный мир, где вашим главным героем является непоседливая капля, стремящаяся достичь своей сладкой мечты — ароматной и аппетитной конфеты!

Ваш персонаж — не просто капля, он обладает магической способностью пристать к любой поверхности, словно слизняк прилипающий к листу. Благодаря этим навыкам вы сможете путешествовать по разнообразным уровням, преодолевая преграды и избегая враждебных существ, которые стоят между вами и сладким достижением.

Каждый уровень уникален и наполнен чудесами, которые просто завораживают. Вас ожидают головокружительные платформы, восхитительные пейзажи и трюки, которые заставят ваше сердце биться чаще. Проявите мастерство в использовании своих блобовых навыков, чтобы прилипнуть к потолку, стенам и даже нависающим платформам, иначе ваша цель может оказаться недостижимой.

Однако будьте начеку! Ваше приключение не будет таким простым, ведь на вашем пути появятся злобные враги, которые стремятся помешать вам в поисках сладкого счастья. Будьте быстры и ловки, чтобы уклониться от них и продолжить свой захватывающий путь.

Mini Sticky — это не просто игра, это увлекательное путешествие в мире веселья, где ретро-стиль оживает перед вашими глазами. Подготовьтесь к незабываемым приключениям, которые впечатлят вас своей красотой и вызовут в вас неподдельные эмоции. Взлетите выше облаков и помогите вашей смелой капле достичь вкусной награды, преодолевая все препятствия на своем пути!

Скриншоты

Как играть в игру Липкий Мини?

Управление в игре "Липкий Мини" на компьютере осуществляется с помощью клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов. WASD: движение.