Майк и Мунк
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Майк и Мунк (Mike & Munk) · игра онлайн

Погрузитесь в захватывающий мир игры Mike & Munk, где вас ожидает увлекательное кооперативное приключение. В этой аркадной игре вы будете управлять двумя необычными персонажами: отважным мальчиком и хитроумной белкой. Вместе они сражаются за свободу, пытаясь спастись из заброшенной шахты, где каждый шаг может оказаться смертельным.

Заброшенная шахта окутана тайнами и опасностями. Стены извилистых туннелей скрывают смертельные ловушки, а угрожающие враги поджидают на каждом углу. Вам предстоит использовать навыки обоих персонажей, совмещая их силы, чтобы преодолеть все преграды на пути к свободе.

Мальчик обладает физической силой и ловкостью, белка же маленькая и юркая способная отключить хитрые механизмы. Используйте все их возможности, чтобы вместе разгадать головоломки, победить врагов и найти путь к свободе.

Каждый уровень шахты предлагает новые вызовы и загадки. Погружайтесь в глубины темных ходов, изучайте окружающую среду. Будьте осторожны и быстры в своих действиях, так как враги не дремлют и каждая ошибка может стоить вам жизни.

Отправляйтесь в эту захватывающую кооперативную аркаду и помогите Mike и Munk сбежать из опасной заброшенной шахты. Вас ждет незабываемое приключение, наполненное красочными локациями и интригующими головоломками. Сотрудничайте, используйте свои навыки и преодолейте все трудности на пути к свободе!

Скриншоты

Как играть в игру Майк и Мунк?

Управление в игре "Майк и Мунк" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры. Переключение между персонажами - пробел. Взаимодействие с предметами - X.