Стив Болл Темпл
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Стив Болл Темпл (Steve Ball Temple) · игра онлайн

Стив, с мячом находится в ловушке внутри таинственного храма, где его ждут монстры и опасности на каждом шагу. Ему придется проявить смекалку и мастерство, чтобы выжить! Вокруг него темнота, только звезды ярко светятся, указывая путь к выходу. Стив, тебе нужно собрать все звезды и добраться до конца уровня, чтобы освободиться из этого запутанного лабиринта.

Монстры подстерегают Стива на каждом углу, готовые атаковать его. Он должен быть быстрым и ловким, чтобы избежать их хватки. Каждая собранная звезда приближает его к победе, поэтому ему необходимо сосредоточиться и собрать их все. Даже если он сможет достичь конца уровня с одной собранной звездой, это будет достижением, но его истинная цель - собрать все три звезды и показать свою настоящую мастерство.

Погрузись в этот захватывающий мир приключений вместе со Стивом и помоги ему пройти через храм, собрав все звезды на своем пути. Каждый уровень будет новым вызовом, но смелость и настойчивость помогут ему преодолеть все преграды. Возможно, этот опыт укажет ему на его собственный путь и научит ценить важность постоянного стремления к успеху.

Скриншоты

Как играть в игру Стив Болл Темпл?

Управление в игре "Стив Болл Темпл" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры WASD, а на телефоне или планшете с помощью тапов.