Сумасшедший Кролик
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Сумасшедший Кролик (Crazy Bunny) · игра онлайн

Добро пожаловать в увлекательный мир "Crazy Bunny", где вы окунетесь в волшебную симфонию пиксельной красоты! Этот игровой мир захватывает своим обаянием, предлагая вам неповторимый опыт, который притянет вас к экрану на долгие часы.

В игре "Crazy Bunny" вы найдете не один, а два захватывающих игровых режима, предлагающих вам разнообразные вызовы и задачи. В одном из режимов вы столкнетесь с головоломками, требующими вашего интеллекта и логического мышления, чтобы продвигаться вперед. В другом режиме вас ждут захватывающие платформерные испытания, где ваша реакция и ловкость будут поставлены на самый край.

Готовы ли вы отправиться вместе с Сумасшедшим Кроликом в это невероятное и красочное приключение? Откройте для себя мир, где пиксели оживают и превращаются в невероятные сцены, и позвольте себе погрузиться в этот захватывающий пиксельный мир, который заставит вас потеряться в море веселья и впечатлений.

Скриншоты

Как играть в игру Сумасшедший Кролик?

Управление в игре "Сумасшедший Кролик" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.