Колчан
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Колчан (Quivershot) · игра онлайн

Вступайте в захватывающий мир Quivershot, где пиксельная графика раскрывает свою волшебную сущность в жанре roguelite. Вас ждет приключение, рожденное сверху, в сердце загадочного леса, где волны врагов затаиваются на каждом шагу. Ваше выживание зависит от элегантных, танцующих движений, которые позволят вам избежать и уклониться от смертоносных атак.

Ваш лук и стрелы станут величественным союзником в сражении против темных сил. Внимательно прицеливайтесь и уничтожайте врагов одного за другим, словно эхо летящих стрел, окутывающих вас в сплетение магии и навыка. Но будьте бдительны, в этом мире смерть — не окончательная. Падая на поле битвы, вы возвращаетесь к началу своего пути, чтобы вновь попытаться покорить лесные опасности.

Однако не расслабляйтесь! Прячущиеся в гуще деревьев секретные проходы скрывают в себе непредсказуемые сокровища. Каждый шаг может открыть дверь к новым улучшениям, способным изменить ход вашего путешествия. Будьте готовы к встречам с неожиданными силами, которые помогут вам стать еще сильнее и преодолеть любые преграды.

Quivershot — это вызов, который открывает перед вами дверь в мир тайн и подвигов. Приготовьтесь к великому странствию, где ловкость и меткость позволят вам оставить свой след в истории этого захватывающего пиксельного приключения.

Скриншоты

Как играть в игру Колчан?

Управление в игре "Колчан" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.

Вперед - W

Назад - S

Двигаться влево - А

Двигаться вправо - D

Цель - Мышь

Стрелять — левая кнопка мыши