Суперкиллер
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Суперкиллер (SuperKiller) · игра онлайн

Станьте секретным агентом и остановите злодеев, которые решили воплотить свои коварные планы в игре "Суперкиллер". Ваша задача - расправиться с бандитами. Возьмите в руки свое оружие, прицельтесь и уничтожьте преступных авторитетов!

Ваша миссия заключается в том, чтобы ликвидировать всех преступников на каждом уровне. Каждый уровень представляет собой комнату с различными препятствиями. Используйте окружающее вас пространство и разработайте лучшую стратегию для того, чтобы обезвредить как можно больше врагов за минимальное количество ходов. Используйте мышь, чтобы навести прицел, и нажмите, чтобы произвести выстрел. Ваши пули будут отскакивать от стен, стеклянные панели и окна. Вы - искусный агент, и огнестрельное оружие - не ваше единственное средство. На некоторых уровнях у вас будет в распоряжении молоток. Этот особенный молот имеет изогнутую траекторию, поэтому вам нужно тщательно спланировать бросок. Как и пули, он может пробить стекло, но затем удариться о стену. Постарайтесь прицелиться в взрывоопасные бочки, чтобы одним броском уничтожить нескольких врагов. Сколько преступников вы сможете уничтожить?

Скриншоты

Как играть в игру Суперкиллер?

Управление в игре "Суперкиллер" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.