Нуб Взрыватель
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нуб Взрыватель (Noob Fuse) · игра онлайн

Добро пожаловать в Noob Fuse, где вас ожидает пиксельный трехмерный мир, полный разрушений и хаоса! Возьмите в руки взрывчатку и устройте настоящий хаос, взрывая различные здания на разных уровнях, чтобы добыть ценные алмазы! Приготовьтесь к громким взрывам и блокам, летящим во все стороны!

Никто не знает, кто построил эти сооружения. Может быть, это дело троллей или мирных жителей деревни, но на самом деле это не имеет значения. Главное - сделать так, чтобы они разрушились! Ваша цель в этой игре очень проста. У вас есть блоки с динамитом, и ваша задача - использовать их, чтобы разрушать разнообразные здания на разных уровнях. Как только начнется игра, используйте клавиши WASD или стрелки на клавиатуре для передвижения вашего персонажа. И, конечно же, не забудьте о прыжке - для этого используйте клавишу ПРОБЕЛ. Найдите наилучшее место для установки динамита и, когда найдете его, щелкните правой кнопкой мыши, чтобы установить его там. Затем, с помощью колесика мыши или цифровых клавиш, выберите спички, чтобы поджечь динамит. Через несколько секунд он взорвется, и соседние блоки разлетятся вдребезги.

Каждое здание скрывает в себе сундук, в котором хранятся драгоценные алмазы. Обязательно разбейте эти сундуки, потому что алмазы можно обменять у жителя деревни на более мощные взрывчатки. В игре вас ожидают 42 уровня, которые откроются вам по мере прохождения. И помните, что с каждым новым уровнем игра становится все более сложной. Приятного времяпрепровождения и удачи в разрушительных приключениях!

Скриншоты

Как играть в игру Нуб Взрыватель?

Управление в игре "Нуб Взрыватель" на компьютере осуществляется с помощью мышки и клавиатуры. На телефоне или планшете: сенсорное управление.