Блок Бласт 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Блок Бласт 2 (Block Blast 2) · игра онлайн

Будьте готовы взорваться от восторга с игрой "Блок Бласт 2"! Эта игра полностью посвящена перемещению ярких кусочков и набору максимального количества очков. Если вы ищете простой и увлекательный способ провести время, вы попали по адресу. С яркими блоками и простым геймплеем, "Block Blast 2" подходит для игроков всех возрастов.

Концепция игры проста: выберите форму и стратегически разместите ее на игровой доске. Но что произойдет, если вы допустите ошибку и оказываетесь в ловушке? Ваша цель - расположить эти яркие блоки на игровой доске. Заполнение строки или столбца удалит все блоки в них и принесет вам очки. Игровая доска имеет размер 8x8, но используемые кусочки имеют различные формы. Внизу экрана вы увидите доступные кусочки. Как только вы разместили все три кусочка, появятся новые для дальнейшего использования. Чтобы играть, просто используйте мышь. Щелкните и перетащите кусочек в желаемую позицию на доске и отпустите, чтобы установить его. Имейте в виду, что вы не можете отменить свои ходы или поворачивать кусочки, чтобы они подходили в пробелы. Будьте осторожны и планируйте заранее, чтобы предотвратить переполнение доски! Если у вас не останется свободного места, игра закончится. Сколько очков вы сможете набрать за один раунд?

Скриншоты

Как играть в игру Блок Бласт 2?

Управление в игре "Блок Бласт 2" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.