Паркур Блок
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Паркур Блок (Parkour Block 3D) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир Parkour Block 3D – бегите, прыгайте и спасайте свою жизнь! Путь перед вами полон опасностей в виде лавовых океанов, и ваша задача – продвигаться вперед. Преодолевайте блоки с ловкостью, добирайтесь до ворот, что не так уж и просто. Но если будете обладать мужеством, вы преодолеете все трудности. Ваша вера в успех никогда не должна угаснуть, как свет на этом огненном острове. Земля покрыта смертельной лавой, так что впереди только блоки и платформы. Вам под силу это испытание?

Смело шагайте в мир, насыщенный опасностью. Наша реальность разрушена силами зла, но мы несмотря ни на что должны выжить в этом огне. В трехмерном мире Parkour Block 3D ваша миссия – достичь фиолетовых дверей, преодолевая все уровни сложности. Отважно покоряйте 35 захватывающих испытаний. Будьте осторожны, ведь смерть поджидает тех, кто ступит на путь лавы. В момент вхождения в игру, ваш персонаж встанет на блоке коричневого цвета. Проходите сквозь фиолетовые двери, ловко передвигаясь по коричневым платформам. Используйте клавиши WASD для движения и мышь для взгляда. Прыгайте, нажимая на пробел. Уровни будут становиться все сложнее по мере вашего продвижения. Не рискуйте делать шаг вперед, не предварительно изучив маршрут. Удачи вам в этом захватывающем приключении – пусть каждая игра будет радостной победой над сложностями!

Скриншоты

Как играть в игру Паркур Блок?

Используйте клавиши со стрелками или WASD для перемещения. Используйте ПРОБЕЛ, прыгать. SHIFT для запуска. На телефоне или планшете: сенсорное управление.