Паркур Блок 4
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Паркур Блок 4 (Parkour Block 4) · игра онлайн

Пройдите уровни, маневрируя через препятствия в Parkour Block 4! В процессе вашего пути вы окажетесь в загадочном храме, в котором вам предстоит найти выход. Огромные, мрачные коридоры храма ведут к массивным вратам, и только ваша ловкость поможет вам покинуть это место, полное опасностей!

В этой трехмерной игре вы будете испытывать свои навыки равновесия и ориентации. Ваша задача - бережно перемещаться, перепрыгивая через блоки, чтобы избежать опасной лавы. Вам предстоит достигнуть порталов, расположенных в конце каждого уровня, чтобы, наконец, освободиться от оков храма. Вас ожидают 60 уровней, полных испытаний, прежде чем вы сможете переступить через его порог. Игра предлагает два режима игры: режим быстрого прохождения и хардкорный режим для тех, кто готов к настоящему вызову. Для управления персонажем можно использовать клавиши WASD или стрелки. Важно помнить, что игра предоставляет вид от первого лица, и вы сможете регулировать ориентацию с помощью курсора мыши. Будьте осторожны на каждом шагу, чтобы не провалиться в лаву, и помните: если это произойдет, уровень придется начать заново. Однако вам дана бесконечная возможность попробовать снова.

Скриншоты

Как играть в игру Паркур Блок 4?

Используйте клавиши со стрелками или WASD для перемещения. Используйте ПРОБЕЛ, прыгать. SHIFT для запуска. На телефоне или планшете: сенсорное управление.