Паркур Блок 2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Паркур Блок 2 (Parkour Block 2) · игра онлайн

"Паркур Блок 2" продолжает радовать своих поклонников новым захватывающим приключением полным прыжков и испытаний! Вам предстоит бороться за свою жизнь, мастерски перепрыгивая с платформы на платформу. На вашем пути — лава и опасности, но ничто не должно остановить вас. Ваша задача — достичь фиолетовых ворот, которые станут ключом к выходу.

Лабиринт этой игры кроется под землей, и вы остались в нем наедине. Вас никто не спасет, только ваша решимость и ловкость помогут выбраться на свободу. Единственный путь к успеху — мастерски прыгать через разнообразные платформы. Ни единожды не теряйте надежду! Даже в случае падения в раскаленную лаву, вам стоит набраться смелости и начать снова.

Управление вашим персонажем осуществляется при помощи стрелок на клавиатуре или клавиш WASD. Для изменения угла используйте мышь. Применяйте пробел, чтобы виртуозно выполнять прыжки. По мере прохождения игры, сложность будет нарастать, и вы будете сталкиваться с все новыми вызовами.

Удачи в этом захватывающем приключении! Не забывайте получать удовольствие от игры!

Скриншоты

Как играть в игру Паркур Блок 2?

Используйте клавиши со стрелками или WASD для перемещения. Используйте ПРОБЕЛ, прыгать. SHIFT для запуска. На телефоне или планшете: сенсорное управление.