ЗомбоТэг
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

ЗомбоТэг (ZomboTag) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир ZomboTag - эпической ареновой боевой игры в стиле рогалик, где ваша цель - заразить каждого человека на уровне с помощью взрастающей армии зомби! Охотьтесь и побеждайте врагов на захватывающих аренах, повышайте свой уровень и собирайте улучшения, чтобы сделать себя и свою армию непобедимыми!

В этой схватке вам помогут два верных союзника: прыгуны и мобы. Прыгуны будут неустанно прыгать к врагам, прежде чем вернуться обратно к вам (представьте себе зомби-бумеранги!), а мобы будут охранять вас и атаковать всех, кто смельчаком попадется поблизости! С каждой победой над боссами ваша армия будет расти, вы будете становиться сильнее, и вы сможете наблюдать, как долго сможете выжить на арене, отражая все новые и новые волны врагов!

Окунитесь в увлекательный мир ZomboTag, где действие не знает границ! Улучшайте свою армию, развивайте свои навыки и покажите всем, кто здесь настоящий повелитель зомби!

Скриншоты

Как играть в игру ЗомбоТэг?

Управление в игре "ЗомбоТэг" на компьютере осуществляется с помощью кнопок WASD или стрелок клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.