РанМен: Кругосветная Гонка
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

РанМен: Кругосветная Гонка (RunMan: Race Around the World) · игра онлайн

Добро пожаловать в захватывающий мир игры "РанМен: Кругосветная Гонка"! В этой увлекательной игре-платформере вы воплощаете самого быстрого бегуна во всем мире, и перед вами открывается потрясающее поле для проявления своих невероятных способностей - просто бегите и не останавливайтесь! Придется преодолевать все препятствия на пути к победе. Но не волнуйтесь, у вас есть секретное оружие - наращивание импульса, которое позволит вам ускориться до неимоверных скоростей!

Поверьте, бегать в этой игре так просто и весело, что вам захочется бежать вечно! Каждый шаг приносит радость, а каждый рывок наполняет вас чувством свободы. Вас ждут удивительные локации, захватывающие приключения и увлекательные испытания.

Так что не теряйте время, давайте наслаждаться этой уникальной возможностью и погрузиться в удивительный мир бега прямо сейчас! Вы станете настоящим беговым героем и узнаете, что значит быть самым быстрым на планете! Вперед, к невероятным беговым приключениям!

Скриншоты

Как играть в игру РанМен: Кругосветная Гонка?

Управление в игре "РанМен: Кругосветная Гонка" на компьютере осуществляется с помощью кнопок клавиатуры, а на телефоне или планшете с помощью тапов.

Переместиться влево - A или клавиша со стрелкой влево

Переместить вправо - D или клавиша со стрелкой вправо

Прыжок - Х

Перечитайте знак - S или клавиша со стрелкой вниз

Удерживайте Z, чтобы увеличивать масштаб, разбивать блоки, прыгать со стены и атаковать злодеев!