1010 Колор Матч
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

1010 Колор Матч (1010 Color Match) · игра онлайн

1010 Color Match — это увлекательная игра, требующая смекалки и логического мышления. Вступите в сражение с яркими квадратами различных оттенков и покажите свои навыки соединения цветов!

Представьте себе виртуозное танго цветов, где ваши руки мастерски переплетаются с палитрой. Каждый квадрат обладает своей индивидуальностью, своим оттенком, и ваша задача — объединить их в гармоничные группы. Когда три или более одноцветных квадратов соединяются, волшебство начинает происходить, и они мгновенно исчезают, освобождая место для новых фигур.

Вы будете восхищаться разнообразием форм, которые предстоит вам добавить на игровую доску. Квадраты разного цвета, создающие удивительные композиции, будут легко располагаться на поле битвы. Откройте свой внутренний художник и разместите фигуры таким образом, чтобы высвободить как можно больше пространства.

Но не забывайте о стратегии! Ваша миссия — освободить место на доске, исключив другие блоки. В этом испытании сообразительности и скорости вам поможет собирать комбо, достигая впечатляющих результатов и зарабатывая бонусные очки. Каждое ваше решение имеет значение, и вас ожидает захватывающее путешествие, где каждый ход может привести вас еще дальше по пути к успеху.

Готовьтесь окунуться в мир живописных комбинаций цветов и вызовов логического мышления. Откройте свой ум и ваши таланты в игре 1010 Color Match. Насладитесь этим цветочным балетом на игровой доске и узнайте, насколько далеко вы сможете продвинуться, прежде чем площадь будет плотно заполнена квадратами!

Скриншоты

Как играть в игру 1010 Колор Матч?

Управление в игре "1010 Колор Матч" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью тапов.