Блумги Блум
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Блумги Блум (Blumgi Bloom) · игра онлайн

Добро пожаловать в мир Blumgi Bloom! В этой увлекательной игре с перерезанием веревки, вам предстоит совершить удивительное волшебство. Ваша задача - разрезать веревки, соединяющие нежные семена, и смело отправить их вниз, к земле, чтобы они могли прорасти! Какое захватывающее чувство - видеть, как маленькие семена превращаются в красочные, гигантские цветы!

Используйте свою ловкость и мастерство, чтобы удачно перерезать веревки и направить маленькие семена к их новому дому. И если вдруг затруднения возникнут, не беда! Проверьте пропеллер, который сможет дать небольшой толчок, помогая вам в достижении цели. Уникальные головоломки и задания будут ждать вас на каждом шагу!

Теперь пришло время воспользоваться своими знаниями геометрии! Проявите свою смекалку и умение взаимодействовать с пространством, чтобы убедиться, что каждое маленькое семя превратится в красивый, расцветший цветок! Blumgi Bloom ждет именно вас, чтобы погрузиться в увлекательный мир перерезания веревок и создания прекрасных садов!

Скриншоты

Как играть в игру Блумги Блум?

Управление в игре "Блумги Блум" на компьютере осуществляется с помощью мышки, а на телефоне или планшете с помощью свайпов.