Ган Вар Z2
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
прохождение не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Ган Вар Z2 (Gun War Z2) · игра онлайн

Переживите самую опасную в мире пандемию с игрой Gun War Z2! Ваша задача в этой игре - обеспечить безопасность выживших! Используйте полицейский вертолет, чтобы облетать выживших, устранять зомби и спасать новых союзников! Наслаждайтесь мини-играми и получайте награды за достижения между уровнями, чтобы улучшить свой уровень в борьбе с зараженными и получить лучший контент!

Вы - последняя надежда человечества. Вы можете обследовать города, чтобы найти последних выживших и пригласить их в свою команду для противостояния самому смертоносному вирусу, который когда-либо появлялся на свете. Займите свою позицию и начните охоту на зомби с вашего пистолета. Постарайтесь делать точные выстрелы в голову, чтобы ускорить процесс и получить дополнительные баллы. Держите внимание на зомби с предупреждающими метками на голове; они готовы атаковать в любой момент! Сфокусируйтесь на том, чтобы поддерживать расстояние между зомби и выжившими, и продолжайте защищать их до тех пор, пока они не достигнут безопасной зоны. Время от времени, вам пригодятся взрывные бочки. Не забывайте стрелять по бонусным знакам; вы сможете использовать их между уровнями, чтобы сыграть в мини-игры бесплатно! Загляните в игровой магазин, чтобы узнать о возможностях, получить награды и улучшить своё оружие, чтобы увеличить свою силу!

Скриншоты

Как играть в игру Ган Вар Z2?

Управление в игре "Ган Вар Z2" на компьютере осуществляется с помощью мышки. На телефоне или планшете: сенсорное управление.

Видео прохождение

Подписывайтесь на наш YouTube-канал!