Нуб: Побег из Тюрьмы Зомби
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нуб: Побег из Тюрьмы Зомби (Noob: Zombie Prison Escape) · игра онлайн

Остерегайтесь ловушек и приложите все усилия, чтобы найти путь к свободе в игре Noob: Zombie Prison Escape! Находиться в заключении в тюрьме уже вызывает трудности, но иметь дело с агрессивными нежити в тюремной камере — еще более пугающее испытание. Сможете ли вы успешно преодолеть несколько уровней, чтобы выбраться?

В этой захватывающей приключенческой игре ваша цель — завершить каждый уровень, найдя ключ и открыв дверь к выходу. К сожалению, тюрьма обширна, и вам придется пройти множество уровней, чтобы достичь свободы. К счастью, управление в этой игре простое, что обеспечивает быстрый старт. Используйте клавиши WASD для перемещения и пробел для прыжка. Клавиша E используется для действий, таких как открытие сундуков и сбор предметов, а Q облегчает переключение между оружием. Используйте мышь для прицеливания и стрельбы. На каждом уровне ваша задача — найти золотой ключ, и по желанию собрать три монеты. Однако будьте осторожны — нежить из тюрьмы будет беспрестанно преследовать вас. Используйте стрелы или кулаки, чтобы уничтожить их, но помните, что без оружия с ними бороться сложно. Не ожидайте прямого пути к выходу; вам придется решать головоломки и обходить или обезвреживать ловушки для продвижения. Удачи!

Скриншоты

Как играть в игру Нуб: Побег из Тюрьмы Зомби?

Управление в игре "Нуб: Побег из Тюрьмы Зомби" на компьютере осуществляется с помощью мыши и клавиатуры. На телефоне или планшете: сенсорное управление.

Используйте клавиши WASD для перемещения

Используйте пробел для прыжка

Используйте клавишу E для взаимодействия с предметами

Используйте мышь для прицеливания и атаки

Используйте клавишу Q для смены оружия