Паркур Блок: Рождественский Выпуск
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Паркур Блок: Рождественский Выпуск (Parkour Block Xmas Special) · игра онлайн

Сможете ли вы пройти свой путь сквозь снежные сосны в Parkour Block Xmas Special? Вам предстоит столкнуться с множеством сосен, и вашей задачей является осторожные шаги, чтобы избежать падения на землю. Прыгайте из стороны в сторону между этими соснами, обеспечивая надежную посадку на одну из их ветвей!

В этой игре с пиксельной графикой от первого лица ваша цель - успешно маневрировать среди сосен. На первый взгляд, это может показаться непростым без врагов или дополнительных препятствий, но вызов заключается в виде от первого лица, что затрудняет сохранение равновесия. Поскольку вы не видите свои шаги, вам потребуется хороший инстинкт для цели. К счастью, палка в вашей руке помогает вам целиться на следующем прыжке. Будьте осторожны, двигайтесь медленно и оценивайте свой взгляд на каждом шагу. В этой игре нет временных ограничений, но если вы упадете на снежную землю, вам придется начать сначала. Займите свою позицию и готовьтесь преодолевать снежные пикселированные сосны с точностью!

Скриншоты

Как играть в игру Паркур Блок: Рождественский Выпуск?

Используйте клавиши со стрелками или WASD для перемещения. Используйте ПРОБЕЛ, прыгать. SHIFT для запуска. На телефоне или планшете: сенсорное управление.