Сортируй Продукты по Три в Ряд
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Сортируй Продукты по Три в Ряд (Food Match) · игра онлайн

Добро пожаловать в "Food Match", где вас ждет восхитительный ассортимент еды и кухонных принадлежностей для коллекции, а множество комнат манит ваш творческий взгляд! Сфокусируйтесь и выстроите все предметы, чтобы получить вознаграждение в виде монет!

Ваша цель проста: на каждом уровне вы сталкиваетесь с группой разнообразных кухонных принадлежностей и продуктов, заключенных в сферу. Ваша задача – очистить эту сферу, располагая все эти предметы группами по три на панели внизу. Используйте мышь для вращения сферы. Кликните по предмету, чтобы разместить его на панели, затем найдите другие, чтобы составить тройку. Помните, что на панели всего 7 мест. Переполнение приведет к потере уровня и необходимости начать заново. Но не беспокойтесь! Если вы застряли, у вас есть различные бонусы. Завершив уровень, вы заработаете монеты, которые можно потратить на украшение различных комнат. Кликните по предмету, который хотите настроить, и выберите понравившийся вариант. Играйте больше, зарабатывайте монеты и украшайте каждую комнату в игре!

Скриншоты

Как играть в игру Сортируй Продукты по Три в Ряд?

Управление в игре "Сортируй Продукты по Три в Ряд" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.