Защити Мою Собаку 3
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Защити Мою Собаку 3 (Protect My Dog 3) · игра онлайн

Смелая собака снова оказалась в опасности - свирепые осы приготовили свои жала и ждут удобного случая чтобы применить их в действии. Собака вновь нуждается в вашей помощи в игре "Protect My Dog 3"! Предотвратите приближение ос - рисуйте карандашом защитную линию!

Как и в предыдущих версиях, цель в третьей части проста - построить барьер между собакой и пчелами, чтобы защитить ее от укусов. Используйте мышь, чтобы нарисовать барьер. Помните, что чернила у вас не бесконечны, поэтому используйте умные решения. Используйте окружающую среду, чтобы укрепить свой барьер и предотвратить падение собаки в опасные места, такие как лава. После того как ваш барьер нарисован, пчелы начнут атаковать, запуская отсчет времени. Собака должна остаться невредимой в течение 5 секунд, иначе вы проиграете. Со множеством уровней и появлением новых механик по мере продвижения, сможете ли вы обеспечить безопасность собаки через все вызовы?

Скриншоты

Как играть в игру Защити Мою Собаку 3?

Управление в игре "Защити Мою Собаку 3" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.