Паркинг Раш
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Паркинг Раш (Parking Rush) · игра онлайн

Принимай вызов, управляя автомобилем в игре Parking Rush! Найти идеальное место для своего транспортного средства может показаться трудным, но когда это рассматривается как игра, это становится увлекательным опытом. К счастью, каждый автомобиль в этой игре имеет свое назначенное место для парковки, и ваша задача просто направить их на места!

С множеством уровней и простых механик геймплея готовьтесь раскрывать головоломку парковки в этой игре. В начале вас ждут разнообразные автомобили и соответствующие парковочные места. Используя мышь, проведите линию от каждого автомобиля к его назначенному месту, убедившись, что они избегают столкновений с другими транспортными средствами или препятствиями. Подберите цвет автомобиля под цвет парковочного места. Первые уровни легко пройти с меньшим количеством препятствий, но по мере продвижения приготовьтесь справляться с различными преградами и узкими проходами.

Не бойтесь исчерпать чернила; не стесняйтесь рисовать длинные треки, чтобы предотвратить происшествия на узких участках. Сколько уровней вы сможете пройти без единого столкновения автомобилей? Приготовьтесь к самому настоящему парковочному испытанию!

Скриншоты

Как играть в игру Паркинг Раш?

Управление в игре "Паркинг Раш" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.