Нарисуй 2: Спасите Собаку
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Нарисуй 2: Спасите Собаку (Draw 2 Save Doge) · игра онлайн

Гул пчёл предвещает наступление опасности, поскольку они с нетерпением готовятся атаковать ближайшую цель в Draw 2 Save Doge! Придите на помощь этому бедному псу, создав защитный барьер, чтобы защитить его от роя диких пчёл.

Хотя причина гнева пчёл остаётся неизвестной, Doge невиновен! Он просто оказался нечаянно окружён ульями, проходя мимо. Убедить разъярённый рой прекратить нападение бесполезно, поэтому лучшее действие - блокировать их путь и обеспечить защиту собаки. Ваша миссия в этой игре - успешно пройти каждый уровень, предотвращая приближение пчёл к Doge. На каждом этапе ваша задача - нарисовать линию между Doge и пчёлами, но будьте осторожны, так как у вас ограниченный запас чернил. Количество звёзд, которые вы зарабатываете, определяется количеством использованных чернил, с максимальным значением в три звезды на уровень.

После построения барьера, пчёлы выходят из улья и направляются к Doge. Если им не удастся добраться до него в течение 5 секунд, вы выходите победителем и переходите на следующий уровень. Это достижение вознаграждается монетами, которые можно использовать для разблокировки различных скинов персонажей в магазине внутри игры. По мере продвижения уровней будут возрастать сложности, требующие творческого мышления для разработки эффективных решений. Наслаждайтесь игрой!

Скриншоты

Как играть в игру Нарисуй 2: Спасите Собаку?

Управление в игре "Нарисуй 2: Спасите Собаку" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.