Бобровые Блоки
запустить игру
Пропустить через... 10
Пропустить рекламу
не работает?
скачать во весь экран
Поделиться игрой:

Бобровые Блоки (Beaver's Blocks) · игра онлайн

Отмечайте праздничное настроение в этот Рождественский сезон вместе с "Beaver's Blocks"! Приготовьте пряники, подвесьте носки и примите вызов этой вечной головоломки! Расположите деревянные блоки на столе, заполняйте строки горизонтально и вертикально, закрывайте области 3x3 и ломайте плитки! Развивайте свои логические навыки, погружаясь в радость Рождества!

Сделайте свой любимый праздник незабываемым, решая эти логические головоломки вместе с семьей! Распакуйте подарки и соберите своих близких, чтобы вместе бросить вызов головоломке! Заполняйте пространство случайно предоставленными элементами и проверьте свои возможности! Ваш основной соперник - ваш лучший счет. Бесконечный геймплей предлагает бесконечное испытание, которое увеличивается с каждым ходом, заставляя вас подходить к нему с разных точек зрения для освобождения больше места. Стратегически придерживайтесь углов, оставляя центральные области открытыми для сюрпризов, и стремитесь к эффективному заполнению пространства. Всегда имейте запасной план для поступающих трех элементов, так как эта игра полна непредсказуемых поворотов. Сохранение спокойствия и внимательное изучение стола - ключи к успеху. Используйте предоставленные элементы, чтобы выйти из критических ситуаций и вернуться на вершину! Совершенствуйте свои навыки через практику и стремитесь к наивысшему возможному счету!

Скриншоты

Как играть в игру Бобровые Блоки?

Управление в игре "Бобровые Блоки" на компьютере осуществляется с помощью мыши. На телефоне или планшете: сенсорное управление.